ЗАСЛУГИ ТИХОРЕЦКИХ ЖИВОТНОВОДОВ ОТМЕТИЛИ НА КРАЕВОМ УРОВНЕ

В День животновода Краснодарского края вице-губернатор Андрей Коробка наградил лучших работников отрасли 2023 года.

Диплом победителя вручили предприятию ООО «Интеграл-Агро», руководитель – Евгений Гудов. «Интеграл-Агро» – победитель в номинации «Лучшее сельскохозяйственное предприятие по молочному скотоводству».

А победителем в номинации «Лучший оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота» стала работница «Интеграл-Агро» – Елена Харченко. Тихоречанка достигла наивысшего показателя выхода телят. Елене Васильевне также вручили ценный подарок – ключи от «Нивы».

– Дорогие земляки, поздравляю вас с победой. Уверен, это только начало, впереди вас ждут новые успехи! Спасибо за ваш усердный труд во имя нашей житницы – кубанской земли, – написал глава муниципалитета Анатолий Перепелин в своих социальных сетях.

19 февраля 2024