ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ МИХАИЛ АСТАПОВ

Ректор Кубанского государственного университета, Почетный гражданин Тихорецкого района пообщался с земляками в канун Дня российских студенческих отрядов.

В зале «Космос» Тихорецкого историко-краеведческого музея руководитель университета встретился с тихорецкими студентами и ответил на интересующие молодежь вопросы.

Сотрудники музея рассказали о самых необычных экспонатах космической эры. И, конечно, речь шла о конструкторе ракетно-космической техники, дважды Герое Социалистического Труда Дмитрии Ильиче Козлове. Становление и развитие ракетно-космической промышленности, глобальные успехи в создании космических комплексов - все это неразрывно связано с именем нашего земляка.

А в Тихорецком техникуме железнодорожного транспорта прошел творческий фестиваль студенческих отрядов «Мы вместе. Будущее России». Перед началом гости посетили местный музей и тематические площадки, представленные учебными заведениями района.

Михаил Борисович поздравил тихорецкую молодежь с Днем российских студенческих отрядов. Пожелал достичь всех высот, найти верных друзей и не останавливаться на достигнутом.

19 февраля 2024