ТИХОРЕЧАНЕ ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

В Белой Глине прошел десятый традиционный Кубок по мини-футболу среди сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

Его посвятили памяти Виктора Кондратова – полковника милиции в отставке. С 1985 по 1998 годы он возглавлял РОВД Новопокровского района и очень любил играть в футбол. Его желанием было возрождение футбольных турниров между ветеранами и сотрудниками МВД. Первый чемпионат провели в 2015 году и с тех пор он стал традиционным.

В соревнованиях приняли участие команды пяти отделов МВД России: по Белоглинскому, Новопокровскому, Тихорецкому, Крыловскому и Кущевскому районам.

Гостями соревнований стали глава Новопокровского района Александр Свитенко, а также дочь Виктора Кондратова – Светлана Богданова.

Победу в турнире одержала команда Кущевского района, завоевав право проводить турнир на территории своего муниципалитета. Второе место у Белоглинского района, третьими стали представители ОМВД России по Тихорецкому району.

Организационный комитет и судейская коллегия подвела итоги соревнований и определила лучших игроков в номинациях. Среди них и тихоречане. Лучшим вратарем турнира стал Виктор Волошин, а лучшим игроком турнира стал Виктор Демченко.

Организаторы мероприятия – ОМВД России по Белоглинскому району, первичная ветеранская организация и Общественный совет при ОМВД России по Белоглинскому району. Турнир прошел при поддержке краевой организации Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» и отдела по физической культуре и спорту администрации Белоглинского района.