В ТИХОРЕЦКЕ ПРОШЁЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД

Церемония открытия началась с приветственного слова заместителя главы Тихорецкого района Натальи Куксовой и начальника отдела по физической культуре и спорту Андрея Русанова. Они торжественно вручили золотые знаки отличия ГТО участникам, выполнившим нормативы в прошлом году.

Инструктор групповых программ фитнес-клуба «Центр» Оксана Каменева провела зарядку для всех участников фестиваля.

Тихорецкие семьи испытали себя на скорость, силу и гибкость. Всего в мероприятии приняли участие 112 человек в возрасте от 8 до 69 лет. Победителями фестиваля стала команда семьи Сергеевых из Тихорецка, второе место заняла городская семья Сердюк, а третье место у семьи Вислогузовых из станицы Фастовецкой. Командам вручили грамоты, медали и кубки соревнований.