ДОНОРСТВО

Волонтеры антинаркотического движения, тихорецкая молодежь и участники военно-патриотического клуба «Элементал» приняли участие в организации донорской помощи.
Любой желающий может внести свой вклад в спасение человеческой жизни, став донором. Кровь как уникальное лечебное средство незаменима при переливании пострадавшим от ожогов и травм, при проведении сложных операций и при тяжелых родах. Кровь также жизненно необходима больным гемофилией, анемией и при химиотерапии.
Также, в случае поступления заявки от Министерство обороны Российской Федерации, донорская кровь поступит нашим военнослужащим, действующим в зоне проведения специальной военной операции.
Если вы желаете стать донором крови, вам необходимо обратиться в отделение переливания крови, расположенное в районной больнице № 2 станицы Фастовецкой (терапевтический корпус), в понедельник и четверг с 7:30.
27 февраля 2024