АНОНС ИНТЕРНЕТ-ВИКТОРИНЫ «ИМЕЮ ПРАВО»

В целях повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей Кубани избирательная комиссия Краснодарского края проводит интернет-викторину «Имею право!»

Ежедневно в 16.00 часов в период проведения викторины (1, 4, 5, 6 и 7 марта 2024 года) на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в разделе «Новости» будет размещаться один блок вопросов.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «Интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: izbirkom23@mail.ru. В письмо необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место регистрации (населенный пункт, район), номер контактного телефона и адрес электронной почты для связи. Ответы на каждый блок вопросов интернет-викторины принимаются с момента размещения этих вопросов до 16:00 дня, следующего за днем их размещения. Ответы, поступившие позднее указанного срока, а также повторные и последующие ответы с корректировками участников на один и тот же тематический блок вопросов к рассмотрению не принимаются.

По каждому ежедневному блоку вопросов интернет-викторины определяется один победитель, которым признается участник, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победители получат дипломы и памятные сувениры избирательной комиссии Краснодарского края.

Приглашаем молодежь Тихорецкого района

принять активное участие в интернет-викторине!

28 февраля 2024