Тихорецкие полицейские и волонтеры провели профилактические мероприятия

Полицейские рассказали о способах мошенничества, экстремистских проявлениях, правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

Специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Тихорецкому району капитан внутренней службы Мария Шаповалова и специалист – эксперт ОКОН ОМВД России по Тихорецкому району Игорь Голохвастов провели два мероприятия по профилактике различных видов правонарушений и преступлений.

Представители местной межрайонной организации Всероссийского общества слепых и студенты Тихорецкого индустриального техникума узнали о распространенных видах мошенничества, экстремистских проявлениях, правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

По окончании мероприятий ведущий специалист управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район Елена Ядрихинская вручила участникам профилактические памятки.

В мероприятиях приняли участие более 110 человек.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

1 марта 2024