В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛАСЬ ПЕРЕДВИЖНАЯ КРАЕВАЯ ФОТОВЫСТАВКА «ВЕРЮ В ВАС, ЛЮДИ», ПОСВЯЩЕННАЯ НИКОЛАЮ КОНДРАТЕНКО.

Николай Игнатович был членом Совета Федерации, губернатором Краснодарского края, депутатом Госдумы четвертого созыва, первым Героем Труда Кубани.

Право открыть мероприятие предоставили председателю районного Совета Виталию Купину и Николаю Денисову –исполняющему обязанности председателя Координационного совета Краснодарского краевого народно-патриотического общественного движения «Отечество», члену Общественной палаты Краснодарского края. Поприветствовал гостей мероприятия организатор выставки, Заслуженный работник культуры России – Василий Соколов.

Приглашенные гости рассказывали о заслугах Николая Кондратенко, вспоминали истории из биографии героя фотовыставки.

Зрители увидели документальный фильм о жизни Николая Игнатовича. Местные артисты культуры подготовили большой праздничный концерт. После торжественной части тихоречан пригласили на фотовыставку, где представлены снимки Николая Кондратенко.

1 марта 2024