ПУНКТ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

ПУНКТ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ


ПУНКТ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ О ГОЛОСОВАНИИ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ

В рамках подготовки к выборам Президента Российской Федерации в территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная продолжает свою работу пункт приема заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения, так называемый механизм «Мобильный избиратель».

Если по какой-либо причине (командировка, отдых, учёба и т.д.) в дни голосования 15, 16 и 17 марта 2024 года избиратель будет находиться вне места постоянной регистрации, то для голосования по месту пребывания ему необходимо подать заявление о включении в список избирателей. Сделать это можно обратившись в офис МФЦ или любую территориальную избирательную комиссию не позднее 14 часов 11 марта 2024 года. При себе иметь паспорт или заменяющий его документ. Также можно оформить заявление о голосовании по месту нахождения, выбрав удобный для себя участок, с помощью портала Госуслуги.

Пункт приема заявлений в рамках механизма "Мобильный избиратель" при территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная расположен по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, д. 84, каб. 8.

График работы ППЗ при ТИК:

с 29 января по 11 марта 2024 года

в будние дни (понедельник-пятница) – с 14 до 18 часов,

в выходные и праздничные дни (суббота, воскресенье, пятница 23 февраля и 8 марта 2024 года), а также в последний день приема заявлений (понедельник 11 марта 2024 года) – с 10 до 14 часов.

С 6 по 11 марта заявление о голосовании по месту нахождения можно подать также в участковую избирательную комиссию.

1 марта 2024