Полицейские и волонтеры провели со студентами «Линейки профилактики»

Полицейские рассказали подросткам о преступлениях и правонарушениях, уголовной и административной ответственности.

Сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району и специалисты управления молодежной политики муниципального образования Тихорецкий район провели «Линейки профилактики» со студентами филиала в городе Тихорецке «Кубанского государственного университета» и Тихорецкого техникума отраслевых технологий.

Специалист направления по связям со средствами массовой информации ОМВД России по Тихорецкому району капитан внутренней службы Мария Шаповалова рассказала о террористических и экстремистских проявлениях, ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма, видах и способах мошенничества. Ведущий специалист управления молодежной политики администрации муниципального образования Тихорецкий район Елена Ядрихинская вручила подросткам профилактические памятки.

По окончании мероприятия специалисты ответили на вопросы студентов.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

5 марта 2024