28 февраля 2024 года в 15.00 часов состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

В заседании комиссии приняли участие 8 человек:
членов комиссии – 5;
приглашенные - 2;
рассматриваемые граждане – 1.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. Профилактическая работа с гражданином по Представлению ОМВД России по Тихорецкому району «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствовавших совершению преступления».
2. Доведение информации Отдела МВД России по Тихорецкому району о состоянии оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2023 года.
3. Об исполнении пункта 2 Решения № 3/3 от 25 декабря 2023 года совместного заседания районной координационной комиссии по профилактике правонарушений и районного штаба по координации деятельности народных дружин муниципального образования Тихорецкий район.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
5 марта 2024