В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПОЗДРАВИЛИ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕНЩИН – СЕКРЕТАРЕЙ ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ПАРТИИ

Руководителем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым 2024 год объявлен Годом первичных отделений.

«Первички» – это фундамент партии, самое важное её звено. Именно здесь, в первичных отделениях, выполняются ключевые задачи. Каждая из этих задач нацелена на то, чтобы жизнь нашего народа становилась лучше.

Поприветствовали тихоречанок секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава района Анатолий Перепелин, депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Алексей Ткачёв, секретарь Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия», первый заместитель председателя ЗСК Николай Гриценко.

В Тихорецком местном отделении партии свою деятельность осуществляют 67 первичных отделений, 37 из которых возглавляют женщины.

7 марта 2024