В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО ТИХОРЕЦКОМУ РАЙОНУ ПОЗДРАВИЛИ СОТРУДНИЦ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ

Мужчины-полицейские вручили каждой женщине весенний букет цветов.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие руководство Отдела и председатель ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной поздравил женский коллектив с праздником, отметил их профессионализм в работе, адресовал тёплые слова пожелания здоровья, счастья и весеннего настроения и вручил сотрудницам полиции Почетные грамоты. Особые слова Валерий Николаевич адресовал вдове сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебного долга Наталье Викторовне Вальковой и супруге ветерана МВД Олега Берлизова, находящегося в служебной командировке.

Руководители служб и подразделений присоединились к поздравлениям и вручили каждой сотруднице и женщинам - ветеранам весенние букеты цветов.

Председатель первичной ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко адресовал женщинам такие слова: «Желаю, чтобы ваши дни были наполнены счастьем и красотой, чтобы друзья были надежными, а события - позитивными».

8 марта 2024