В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Совещание прошло под председательством главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина.

Собравшиеся обсудили демографическую ситуацию в муниципалитете. Об ее улучшении путем рождаемости рассказала заместитель главврача по акушерско-гинекологической помощи Тихорецкой ЦРБ Ирина Секунова.

О работе регионального оператора «Экоцентр» доложил начальник управления строительства и ЖКХ Александр Латышев. Глава муниципалитета Анатолий Перепелин отметил, что регоператор будет заниматься не только транспортировкой и утилизацией ТКО, но и помощью в общерайонных субботниках, расчистке лесополос.

О подготовке и проведении выборов Президента РФ рассказала председатель ТИК Тихорецкая районная Виктория Шведова.

12 марта 2024