АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ВСТРЕТИЛСЯ С ТИХОРЕЦКИМИ ВОЛОНТЕРАМИ

Глава района пообщался с тихоречанами, которые оказывают поддержку воинам СВО.

Среди них неравнодушные люди с активной гражданской позицией, представители волонтерских движений из разных поселений муниципалитета: сообщество «Кубанские обеды для Победы», центр «Вольный ветер», волонтеры посёлка Пригородного и станицы Фастовецкой.

Добровольческая деятельность приобретает глобальные масштабы. Всё больше жителей стремятся сделать свой вклад в помощь бойцам специальной военной операции.
Наш тыл усиленно трудится во имя защиты Отечества. Ежедневно тихоречане шьют маскировочные костюмы, готовят обеды, плетут сети, вяжут носки. «За ленточку» отправляется всё, что может понадобиться нашему солдату.

Встречи «Сильнее стали» проводит Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления в рамках марафона «Служение».
#ВАРМСУ #сильнеестали 12 марта 2024