В Тихорецком районе прошли тематические праздничные мероприятия ко дню рождения ЮИД

В этом году общественному объединению ЮИД исполняется 51 год.

В честь праздника сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района встретились с ребятами из отряда ЮИД «Безопасное колесо» средней школы № 13 станицы Терновской.

В результате встречи ребята совместно с инспектором вспомнили историю образования ЮИД, поговорили о важности и значимости деятельности юных помощников Госавтоинспекции в работе, направленной на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Далее ЮИДовцы выступили с поздравительной программой.

В завершении встречи инспектор Госавтоинспекции поздравила ребят с праздником, пожелала творческих успехов и подарила светоотражающие элементы.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

12 марта 2024