ТИХОРЕЦКИЕ ТХЭКВОНДИСТЫ ЗАВОЕВАЛИ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

В поселке Небуг Туапсинского района прошли первенство и чемпионат Краснодарского края по спорту глухих (дисциплина-тхэквондо).

Команду Тихорецкого района представляли 11 спортсменов СШ «Лидер» станицы Архангельской.

По итогу состязаний в разных весовых категориях на высшую ступень пьедестала поднялись Дмитрий Пентегин, Кирилл Малышенко, Александр Чеботарёв, Дмитрий Дудинов и Лилиана Тарадуда.

Среди юниорок золотые медали завоевали Алиса Панкратова и Мария Фалей. Серебряные медали у Ангелины Гавриловой и Виктории Сиряк.

На чемпионате края на высшую ступень пьедестала поднялись Полина Боднева, Яна Бойко, Оксана Кривошеева, Кирилл Малышенко, Александр Чеботарёв и Дмитрий Дудинов. Серебряные медали у Светланы Вдовиченко и Софьи Петровой. Бронзовая у Дмитрия Мошненко.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели отделения тхэквондо спортшколы «Лидер» Андрей Жданов и Елена Жданова.