Избирательные участки для голосования на выборах Президента открыты!

Сегодня, 15 марта, в 8:00 часов началось голосование на выборах Президента Российской Федерации. Все 37 избирательных участков на территории сельских поселений Тихорецкого района открылись вовремя, комиссии приступили к работе.

Избиратели уже прибывают на участки, на которых также присутствуют наблюдатели от кандидатов, политических партий и субъектов общественного контроля, аккредитованные представители средств массовой информации.

Голосование в ходе текущих выборов будет проходить в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта 2024 года. Время голосования в помещении участковой комиссии – с 8:00 до 20:00 часов. При этом избиратель может проголосовать в любой удобный день и любое удобное время в рамках указанного интервала.

Для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт или документ, его заменяющий.

Ждём вас на избирательных участках!

15 марта 2024