ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА «Я ВЫБИРАЮ БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД»

Заместитель главы Тихорецкого района Яна Гаврилова вручила юным тихоречанам заслуженные награды.

В этом году в число победителей и призеров вошли 10 человек. Дети представили свои работы в формате рисунков и творческих проектов. Победителям ежегодного конкурса «Я выбираю безопасный труд» вручили грамоты и подарки. Теперь ребята представят муниципалитет на региональном уровне.

От имени главы муниципалитета ребят поздравила его заместитель Яна Гаврилова. Также детей поприветствовали руководитель ЦЗН Тихорецкого района Галина Роговцова, председатель Тихорецкой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Брыжин и председатель Тихорецкого райкома профсоюза работников культуры Светлана Кучеревская.

Конкурс проводится для привлечения внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда. Победителей выбирали по трем номинациям: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!» (творческие проекты) и «Скажи «Да!» охране труда» (плакаты).