В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ БЛАГОУСТРАИВАЮТ СКВЕР

В центральной части Терновского сельского поселения общественную территорию обновляют по национальному проекту «Жилье и городская среда».

К благоустройству зоны отдыха подрядчик приступил еще 15 февраля. На территории площадью более 11 тысяч квадратных метров обновят покрытие, уложат новые тротуарные дорожки, установят малые архитектурные формы. Всего в этом году планируем привести в порядок 104 общественные территории, - сказал вице-губернатор края Андрей Прошунин.

Также обновят спортивную и детскую площадки, на их месте появятся современные игровые и тренажерные комплексы. После на территории высадят деревья и кустарники.

С 15 по 17 марта в Краснодарском крае пройдет Всероссийское голосование за объекты для благоустройства в 2025 году. Выбрать удобный для себя пункт голосования можно по ссылке.

15 марта 2024