28 февраля 2024 года в 15.00 часов состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.

В заседании комиссии приняли участие 8 человек:
членов комиссии – 6;
рассматриваемые граждане – 2.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
2. О работе проводимой с несовершеннолетними, состоящими на вневедомственном учете и семьями, находящимся в социально опасном положении.
3. О проведенных в январе-феврале 2024 года мероприятиях для воспитанников школы-интерната, проживающих на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.