В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИСЬ 67 ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

Стартовали выборы Президента Российской Федерации.

С самого утра 15 марта на избирательных участках многолюдно. Одним из первых отдал свой голос глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

– Сегодня на территории нашей необъятной страны открылись избирательные участки, мы выбираем Президента России. Приглашаю всех вас прийти на избирательные участки, чтобы исполнить свой гражданский долг, проявить патриотизм и ответственное отношение к судьбе страны.

С 15 по 17 марта избирательные участки на территории Краснодарского края будут открыты с 8 утра до 20:00 вечера. Также проголосовать можно и на дому. Эта возможность есть у людей с инвалидностью и пожилых граждан, которые не могут передвигаться самостоятельно. Для этого им нужно подать заявление в участковые избирательные комиссии до 17 марта.

15 марта 2024