Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная сделала свой выбор за кандидата на должность Президента России.

Виктория Шведова, председатель ТИК Тихорецкая районная, воспользовалась механизмом «Мобильный избиратель» и проголосовала на избирательном участке № 51-20 в поселке Парковом.

- В этом году в Краснодарском крае используется единый стиль оформления избирательных участков. Помещения для голосования дополнительно оснащены стойками – указателями, настольными флажками с государственной символикой и логотипом избирательной кампании, напольными стендами для размещения информационных материалов, скатертями для столов членов УИК с наименованием избирательной кампании «Выборы Президента России 15 – 17 марта 2024». Всё это создаёт праздничную и торжественную атмосферу в дни голосования.

Приглашаю всех тихоречан, которые еще не исполнили свой гражданский долг, посетить избирательные участки и сделать свой выбор.

16 марта 2024