О проведении конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края (далее – министерство) проводит конкурс на соискание премий администрации Краснодарского края в области туризма (далее – конкурс) по следующим номинациям:

– «Лучший проект отдыха в сельской местности»;

– «Лучший проект экологического туризма»;

– «Лучший объект туристского показа»;

– «Лучший экскурсионный проект».

В каждой номинации присуждается премия в размере 300 000
(триста тысяч) рублей.

Перечень документов, требований, предъявляемых к их оформлению и более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещены на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края: https://kurort.krasnodar.ru/activity/informatsiya/252702.

Заявки и необходимые документы для участия в конкурсе необходимо направить в министерство в срок до 18:00 часов 30 сентября 2024 года.

По вопросам проведения конкурса обращаться в управление развития внутреннего туризма министерства: 350000, г. Краснодар,
ул. Митрофана Седина, 85, 3 этаж, каб. 306; телефон: 8(861) 267-25-40;
адрес электронной почты: mktkk@krasnodar.ru.

Приглашаем принять участие в конкурсе всех заинтересованных лиц.

20 марта 2024