Полицейские, сотрудники Центра по противодействию экстремизму, общественники и представители Краеведческого музея провели мероприятие с молодежью

Студенты филиала в г. Тихорецке Кубанского государственного университета узнали историю культурного наследия Тихорецкого района, а также повысили правовую грамотность.

Председатель первичной ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко рассказал студентам о видах и способах мошенничества. Представитель Центра по противодействию экстремизму рассказал об экстремистских проявлениях, ответственности за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Директор Краеведческого музея Андрей Жидков рассказал о городских памятниках культуры, исторических фактах и героических подвигах летчиков во время Великой Отечественной войны.

По окончании мероприятия специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Тихорецкому району капитан внутренней службы Мария Шаповалова рассказала об оперативной обстановке на территории района.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району