19 марта 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 6 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании комиссии принял участие секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Тихорецкий район Берлизов А.Е. Всего в заседании комиссии приняли участие 9 человек:
членов комиссии – 6;
приглашенные лица - 3.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. О работе комиссии по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории микрорайона.
  2. Об осуществлении профилактической работы с лицами, находящимися на профилактических учетах.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.