20 марта 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 4 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании комиссии принял участие секретарь районной координационной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Тихорецкий район Берлизов А.Е.
Всего в заседании комиссии приняли участие 9 человек:
членов комиссии – 6;
приглашенные лица – 1;
рассматриваемые лица -2.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Профилактическая работа с гражданином, состоящим на учете в филиале по Тихорецкому району ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.
  2. Снятие с учета по месту жительства по причине окончания профилактического учета.
  3. Организация антинаркотической работы на территории микрорайна № 4.
  4. Организация работы по предупреждению дистанционного мошенничества.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.