БЕЗОПАСНОСТЬ ТИХОРЕЦКИХ ДЕТЕЙ – В ПРИОРИТЕТЕ

айонный практикоориентированный семинар «Дорога. Ребенок. Безопасность» состоялся в городской школе №1.

Участниками семинара стали педагоги образовательных организаций Тихорецкого района, ответственные за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, методист центра развития образования района и сотрудник Госавтоинспекции муниципалитета.

Для гостей школы организовали выступление отряда юных инспекторов движения, а также выставку рисунков и поделок на тему БДД.

Сотрудник Госавтоинспекции привела анализ аварийности с участием детей, основные причины ДТП. На семинаре участники приняли решение усилить работу в направлении БДД путём вовлечения родителей в мероприятия по профилактике детского травматизма. 26 марта 2024