СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ РАЙОННОГО СОВЕТА

Депутаты внесли изменения в ранее принятые решения, в том числе в бюджет района.

Дополнительные средства выделены образовательным учреждениям на расходы по госстандарту. Для решения социально значимых вопросов местным бюджетам направили средства на:

– капитальный ремонт территории дошкольных образовательных учреждений (МБДОУ № 10 «Сказка» г. Тихорецка и МБДОУ № 28 «Солнышко» ст. Архангельской);

– текущий ремонт общеобразовательных учреждений (СОШ № 3 ст. Фастовецкой, МБОУ гимназия № 8 г. Тихорецка, СОШ № 18 п. Паркового).

Предусмотрены средства на приобретение автобуса для СШ «Лидер», а также спортивно-технологического оборудования, инвентаря и экипировки для муниципальных учреждений дополнительного образования отрасли «Физическая культура и спорт».

В работе сессии принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.