в преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России в Архангельском сельском поселении состоялись соревнования по тхэквондо.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции (в отставке) Владимир Демьяненко, старший прапорщик полиции (в отставке) Анатолий Фомин, глава администрации Архангельского сельского поселения (майор милиции в отставке) Евгений Абашкин, начальник управления молодежной политики Тихорецкого района Сергей Ткаченко.
Перед началом соревнований почетные гости пожелали всем участникам показать высокие результаты, удачи и новых достижений. Все ребята показали стремление к победе и мастерство. В течении дня Владимир Демьяненко общался со спортсменами и их родителями, узнавал о буднях ребят, рассказывал о ветеранах МВД.
По окончании мероприятия победители и все участники были награждены Грамотами. 16 апреля 2024