В Тихорецком районе состоялись спортивные соревнования в честь ветеранов МВД России 17 апреля отмечается День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

На территории Тихорецкого района проживает более 700 пенсионеров МВД, более двухсот из них состоят на учете в ветеранской организации на уставной основе.

В честь праздничной годовщины активисты ветеранской организации при содействии представителей отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Тихорецкий район и президента федерации тхэквондо Краснодарского края Алексея Жданова организовали спортивные соревнования.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель начальника Отдела МВД России по Тихорецкому району майор юстиции Сергей Григоренко, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции (в отставке) Владимир Демьяненко, глава администрации Архангельского сельского поселения (майор милиции в отставке) Евгений Абашкин.

Перед началом соревнований почетные гости пожелали всем участникам показать высокие результаты, удачи и новых достижений. В Первенстве Тихорецкого района по тхэквондо приняли участие более 100 спортсменов. Среди них были и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. Все ребята показали стремление к победе и мастерство. В течении дня Владимир Демьяненко общался со спортсменами и их родителями, узнавал о буднях ребят, рассказывал о ветеранах МВД.

Соревнования продолжались до позднего вечера. По окончании мероприятия победители и все участники были награждены Грамотами.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району