На Кубани стартовал прием заявок на конкурс «Золотой Меркурий»
Региональный этап Национальной премии в области предпринимательской деятельности по итогам 2025 года проводит Торгово-промышленная палата Краснодарского края.
– Кубань последовательно развивает меры поддержки предпринимательства, их уже больше 210. Участие в конкурсе «Золотой Меркурий» позволяет компаниям получить профессиональную оценку, представить свои практики и укрепить позиции на рынке. В регионе это действенный инструмент выявления эффективных предприятий для дальнейшего сопровождения их развития, – сказал руководитель департамента развития бизнеса и ВЭД Краснодарского края Василий Воробьев.
В региональном этапе принимают участие малые и средние предприятия численностью до 250 человек, а также компании-экспортеры. Конкурс проводят в 13 номинациях.
Заявки принимают до 15 марта 2026 года через форму на сайте: https://goldmercury93.ru
