Тихорецкие полицейские, представители администрации, народной дружины и казачества провели профилактическое мероприятие «Правопорядок»
В результате рейда тихорецкими полицейскими посещено по месту жительства 8 неблагополучных родителей и 29 несовершеннолетних правонарушителей, по реализации ЗКК от 21.07.2008 № 1539 КЗ выявлено 13 подростков, отработано 19 мест массового скопления граждан, из них 4 компьютерных клуба, 4 развлекательных и увеселительных заведения, 5 питейных заведений, 6 парков, скверов.
Проведено 6 профилактических бесед с представителями торговых объектов по профилактике продажи несовершеннолетним алкоголя, табачной продукции, газовых баллончиков и 7 с фармацевтами аптек и аптечных пунктов с вручением памяток об ответственности за реализацию безрецептурных лекарственных препаратов несовершеннолетним.
Выявлено 26 административных правонарушений: 1 протокол на несовершеннолетнего по статье 6.9 КоАП РФ, 6 протоколов на родителей по статье 5.35 КоАП РФ, 1 протокол за совершение административных правонарушений в отношении несовершеннолетних по части 2 прим.1 статьи 14.16 КоАП РФ, 3 административных протокола по линии ПДД.
В результате агитационно-разъяснительной работы вручено 64 памятки по профилактике, из них 52 по профилактике мошенничества и 12 в сфере фальшивомонетничества.
Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району
.png)
.jpg)




.jpg)


.png)

