ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ ОБЪЕДИНИЛ ТИХОРЕЧАН
22 июня в 4:00 на площади имени маршала Г.К. Жукова прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби.
У мемориала собрались представители различных ведомств, общественники, депутаты, СМД, силовики, священнослужители, молодогвардейцы. Тихоречане приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти» у мемориального комплекса. Горящие свечи – символ нашей благодарности и вечной памяти тем, кто подарил нам возможность жить под мирным небом.
Глава района Анатолий Перепелин напомнил присутствующим, какой ценой была завоевана Победа: «Более двадцати тысяч тихоречан ушли на фронт, лишь половина из них вернулась домой к своим родным и близким. Никто не забыт! Ничто не забыто! Вечная слава народу-победителю!». Также к землякам обратился председатель районного совета ветеранов Вадим Власов.
Память воинов-освободителей почтили минутой молчания и возложили венки и цветы к подножию мемориала.



.png)

.png)
.jpg)


.jpg)


