ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ

ТИХОРЕЦКИЕ СТУДЕНТЫ ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ


В рамках проекта «ПрофТур» студенты Тихорецкого индустриального техникума побывали на экскурсии в историко‑краеведческом музее.

Организовал мероприятие молодой депутат района Максим Бахилин.

Директор учреждения Андрей Жидков поделился интересным фактом: коллектив музея самостоятельно снимает видеоэкскурсии.

Наибольшее впечатление на ребят произвела выставка, посвящённая тихорецкому художнику Сергею Бударину. Студенты обошли все залы, пообщались с работниками музея и даже задумались о возможных направлениях будущей деятельности.