В Тихорецке полицейские, представители администрации, народной дружины и казачества провели профилактическое мероприятие «Правопорядок»

В Тихорецке полицейские, представители администрации, народной дружины и казачества провели профилактическое мероприятие «Правопорядок»


В результате рейда тихорецкими полицейскими составлено на граждан 23 протокола за совершение административных правонарушений, в том числе 14 протоколов за нарушение Правил дорожного движения.

Выявлено преступление, предусмотренное статьей 228 УК РФ (хранение наркотических средств).

Проверено 25 легковых и 5 грузовых транспортных средства, проверено 20 профилактируемых граждан, вручено 39 памяток по профилактике мошенничества и 8 памяток по профилактике фальшивомонетничества.

В результате рейдовых мероприятий выявлено 5 подростков, нарушивших требование закона Краснодарского края №1539.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району