Дети ждут семью

Необходимо тепло родного дома

Не смотря на то, что 98% от всех детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находятся на воспитании в семьях кубанских граждан, в настоящее время имеются дети, состоящие на учете в региональном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей, и нуждающиеся в семейном устройстве.

1.jpg

Александр Б.-11 лет, активный мальчик, легко вступает в контакт с окружающими, любит уединение, увлекается конструкторами и кубиками.

2.jpg

Александр Ф.-14 лет, отзывчивый, рассудительный мальчик, легко идет на контакт со взрослыми и детьми, ответственно выполняет трудовые поручения.

3.jpg

Андрей Б.-13 лет, активный мальчик, легко вступает в контакт с окружающими, любит подвижные игры.

4.jpg

Рафик Б.-10 лет, активный мальчик, любит смотреть мультфильмы и подвижные игры.

5.jpg

Маргарита П. – 17 лет, активная, общительная, разносторонне развитая и добрая девочка, легко идет на контакт как со взрослыми, так и подростками, умеет сопоставлять и четко выражать свою мысль, свое мнение. Девочка очень жизнерадостная, положительно относится к новым людям. Увлекается спортом, предпочитает женский футбол.

По вопросу устройства детей в семью обращаться в управление по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Тихорецкий район по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 43, телефон: 8(86196)7-59-67, 4-12-81, 7-46-41, приемные дни: вторник, четверг с 14:00 до 18:00.

Региональные операторы банка данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей:

Савенко Наталия Валентиновна - заместитель начальника отдела развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, телефон: 8(861)259-16-46;

Здорная Татьяна Юрьевна - специалист-эксперт отдела развития семейных форм устройства детей, оставшихся без попечения родителей, телефон:8(861)259-16-46.